
Во-первых, уборка в квартире после ремонта и переезд туда, благо мама мужа помогла немного мне с уборкой, но ещё немного прибрать там стоит. Переезд ещё полностью не состоялся, пока там мелочи доделываются и докупляются, и вещи потихоньку перевозятся.
Во-вторых, дали мне декретный в больнице, теперь бегать оформлять выплату этих самых декретных. Сдала опять все анализы, результаты пока не знаю, из всех только переживаю за посев из носа, в прошлый раз обнаружили стафилококк, думаю на этот раз будет тоже самое
.
Малышик мой в головном предлежании, всё вроде в норме. УЗИ Г. сказал в 36 недель делать.
Из не очень приятного – это молочница, раз пролечилась МИКОГАЛОМ полегчало буквально на одну неделю, потом снова. Сейчас Г. обработал зелёнкой три раза через день, и перед самыми родами сказал надо поставить свечи КОЛЬПОСЕПТИН, они ещё и шейку матки готовят к родам.
В-третьих, с дочуркой прошла комиссию в д.садик, тоже анализы, куча врачей, но это уже позади, подписали, уже отдала все бумаги в садик, там нас очень ждут, осталось только переехать и ВПЕРЁД
! Да, ещё вылечиться надо, пока бегали по больнице видимо что-то подхватили и заболели, сейчас Маришка с насморком + один день температура была, а я с насморком и горлом, и немного покашливаю.
Ещё ко всему пришлось делать манту Маринке, без него в садик комиссию не подписывали. Так не хотела его делать, но пришлось, и вот результат, манту большая - 7мм. направили в туб.диспансер, там отругали что раньше не делала манту, отправили на рентген(где Маринка разревелась, а я облучилась, правда на меня какой-то защитный фартук одели, не знаю, даёт он что или нет?). В итоге рентген хороший, анализы тоже, и получается, что на основании только одного положительного манту нам уже лечение назначили от туберкулёза, БРЕД какой-то, я то согласилась, а сейчас думаю зря, буду наверно от лечения отказываться, чё зря ребёнка химией травить. Ладно, это уже другая история и к сожалению не очень для меня понятная
и приятная, буду ещё во всём разбираться. Надеюсь всё будет хорошо
