Войти

Вот и дожилась до 30-ти)

Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Знаешь, вот честно, я не увидела разницу между 25 и 30)) прикольно))
Видимо, не только душой ты "застряла" в 25 летнем возрасте)))
Свет, поздравляю! Вот от души! А когда, как ты сама призналась, все есть - что еще желать?

Получай удовольствие каждый день! Мечтай и сбывай свои мечты! Множ свои главные ценности и будь окружена любовью своих дорогих! С днем рождения!!!!

0
07.11.2011

Спасибо большое, Ритуль! )))

0
08.11.2011
МОИ ДЕТКИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШ!

Похожие записи