Пролетели мои тридцать лет… Когда-то и двадцать казались такими далёкими, всё думалось, дожить бы), а тридцать это вообще… тогда думалось, тридцать - тётка совсем. Дождалась двадцать, а там как-то всё полетело, понеслось, и не успела оглянуться, уже и тридцать. Ну, совсем я себя тридцатилетней бабой не ощущаю, где-то на 25 максимум. А вообще я где-то застряла там, в двадцатилетнем возрасте. Не верится, что родителям уже за 50, дедам за70, всё кажется, что они ещё молодые, как лет десять назад. А вообще я благодарна БОГУ за свою жизнь, у меня всё есть, семья, муж, детки, дети – это вообще самое большое счастье в моей жизни! Родителям благодарна за всё, всех моих родных люблю очень! Вот нашла немного фоток своих в компе, когда-то отсканированные, качество правда ужасное, фотки старые.
Это я в 3мес

Это в 10 лет(Я с младшой сестричкой и братиком)

Это почти 25

Ну и сейчас в 30 лет!


Это я в 3мес

Это в 10 лет(Я с младшой сестричкой и братиком)

Это почти 25

Ну и сейчас в 30 лет!

