Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года)

Щенок к 14 февраля!

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

красавец! забыла сказать,что мне нравится как ты головку сделала,ещё и на выемку посадила,так здорово смотрится!

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Крутила, вертела, в итоге, как удобнее легло, так и пришила) Спасибо ещё раз!!!

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо за участие )

0
23.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 19 лет) Бийск

Симпотяга!

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасибо

0
23.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

классный!!! где бы время взять, тоже связала бы )))

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасиб) Вот детки чуток подрастут и навяжешь им игрушечек. А сейчас, да, у тебя забот и без вязания хватает)

0
23.01.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Даугавпилс

Очень классненький,я тоже связала такого.Очень аккуратненько!!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасибо! Я старалась))

0
23.01.2013
Змейка С 8 МАРТА!

Похожие записи