Войти

блин ну .....

Оля
Москва

Не бери в голову  все эти глупости , хотя  я  тебя  очень понимаю , мы , будующие мамы , неосознанно волнуемся за  наших малышей , это нормально. Просто  никогда не думай о том , что именно с  тобой  и твоим ребенком произойдет что-то плохое.  Просто думай о встрече  с  лялечкой и радуйся , что с каждым новым днем эта встреча все ближе.

Хорошего тебе настроения!

0
19.01.2011
Катерина
Серёжка, 26 лет 3 месяцаДанилка, 24 года 3 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Донецк
какие-то злые люди вас окружают! не общайтесь с ними!!! ваше спокойствие сейчас дороже общения с такими негативными людьми!!! не расстраивайтесь! все будет хорошо!
0
19.01.2011
Фиса
Родион, 22 года 1 месяцАлиса, 15 лет 4 месяца Краснодар
Это у будущих мамочек психология такая - все страшное впитываем, а позитивное не замечаем! У меня тоже психозы на этой почве бывают.Но у меня обычно так: чем больше боишься, тем замечательнее все будет!Так что держись!Все будет хорошо!
0
19.01.2011
Наталья
Малена, 15 лет 2 месяца Москва
таку нас как принято если все хорошо.то мы не рассказываем а вдруг сглазяяяят))))) а если черноту и горе то как не поделится(( так что не обращай внимания. мы особенные и все у нас хорошо будет... а я вчера коляску приобрела уже и пофиг на суеверия)
0
19.01.2011
Кристина
Крошечка, 15 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 8 месяцев Москва
Идиоты!!! Ненавижу людей, которые беременным в красках расказываюь страсти-ужасти! А ведь таких умников полно! хоть уши воском заливай!
0
20.01.2011
спасибочки большое))))))))))
0
19.01.2011
Дашулька
Виолетточка, 15 лет 5 месяцев Самара
глупости все это)))))) Не слушай никого)))))) ну только ББ-шек, здесь плохого не наговорят)))))))) главное думай о своем малыше, ведь еще немного и ты сможешь его (ее) обнять и прижать к себе)))))).
0
19.01.2011
была у врача))) девочки пишем))))

Похожие записи