с угрозой.ужасно мне там не понравилось((((ну это ладно...одни мальчики рождаются))))-Лёхи,Ромы,Тёмы,Димоны и Тохи)))вот и решила я рожать дочку надо)))))
вообще хороший роддом,я знаю лично завед.отделением патологии Сметанникову Е.В,отличный врач,и роддом один из лучших
0
13.02.2011
Ответить
ну заведующая адекватная тётка ещё,но ничего хорошего ни я,ни те,кто со мной лежали не заметили.безалаберное отношение на всех больных
0
14.02.2011
Ответить