Войти

лежала в 72 роддоме

Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
вообще хороший роддом,я знаю лично завед.отделением патологии Сметанникову Е.В,отличный врач,и роддом один из лучших
0
13.02.2011
ну заведующая адекватная тётка ещё,но ничего хорошего ни я,ни те,кто со мной лежали не заметили.безалаберное отношение на всех больных
0
14.02.2011
познакомилась девочки у меня одной такое???

Похожие записи