Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

купила Валерону комбез

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
и я купила, только с размером лохушка промахнулась! + еще большемерит...покупала по предзаказу еще в июне, теперь думаю оставить на след осень-зиму или пристраивать))) Поздравляю с удачной покупкой)))
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо))да мы тоже тонем)))я в детях брала.вы какой взяли??я 74
0
14.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
))) я 86 р-р: на март хотела (до марта отдали комбез тоже керри)... думала подверну, а когда привезли - ужаснулась - он огромный!
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас руки просто утонули))
0
14.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
А у нас тоже керри, но я под низ своей дочи одеваю еще теплый костю и колготки
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не,я так сеня гуляла,он горячий был,и эт при том,что он у меня лежит только.
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы отчно такой заказали из европы. Должны привезти скоро) Я заказала размер 68(на рост 70-72). (наш рост 66)
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оч.мягкий,и вообще суперский)
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ага, мне и порекомендовали. Надеюсь мы не утонем в нем)
0
15.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
хороший комбез!Кать,а там на ножки обувь предполагается?у нас на одном осеннем пинетки такие пристегивающиеся,на втором нет,мне вот неудобно,т.к малыш постоянно с ног снимает все!точнее ногами шевелит активно и само сваливается!)))а здесь как?
0
15.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И у нас такой, только розовый )) Я тоже безумно довольна и мы в нем тоже уже гуляем! Тоже взяли 74, на всех сайтах где их продают написано, что у них размер +6 (т.е. 74 -это на 80)...
0
15.10.2011
Идем в отрыв))) Ура!

Похожие записи