керри,прям влюбилась в него, и даже ходили гулять уже в нем,даже кутать не пришлось,на бодик одела и все)))юхуууу!!!сначала сомневалась,деннег жалко, а тепрь знаю,что не жалко.вот такой
и я купила, только с размером лохушка промахнулась! + еще большемерит...покупала по предзаказу еще в июне, теперь думаю оставить на след осень-зиму или пристраивать)))
Поздравляю с удачной покупкой)))
хороший комбез!Кать,а там на ножки обувь предполагается?у нас на одном осеннем пинетки такие пристегивающиеся,на втором нет,мне вот неудобно,т.к малыш постоянно с ног снимает все!точнее ногами шевелит активно и само сваливается!)))а здесь как?
И у нас такой, только розовый )) Я тоже безумно довольна и мы в нем тоже уже гуляем! Тоже взяли 74, на всех сайтах где их продают написано, что у них размер +6 (т.е. 74 -это на 80)...