Проснулась от того,что меня дергают за волосы.время гляжу-3.обернулась-Валерон стоит в кровати!как?как он это сделал?и все-больше не повторяет,теперь орет-мама сажает,а уж потом он встает.сейчас под радио пляшем стоим)
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Оренбург
Они всегда так начинают) Раз и затихли. Мои тоже так учились. Погоди маленько, везде и всегда начнет вставать, вот только тактику выработает))) Молодец Валерон! Растет!
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
)он бы пополз или сел для начала
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Оренбург
Ну значит, руки сильные. Раз он сразу встал)) Некоторые дети вообще не ползают.
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Нам врачи сказали ножки крепкие
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Оренбург
Короче, делает Валерка так, как ему вздумается)) А не как "должно быть"))))
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
))))) а у вас кроватка рядом чтоли стоит?
нифига ты спишь))) я каждый шорох слышу))))) даже когда только соску из рта вынимает я уже не сплю((((( поэтому и не высыпаюсь нихрена
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я сплю воще без задних ног,меня даже когда он орет батя будит или бабушка.но в 6подъем уже выработался.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
блин везет тебе, а я только шорох слышу уже ушки на макушке.
раньше в школе также как ты только с пушки будить а щас...
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я так 3месяца мучалась-пока колики были-сиську в зубы и в отруб!хрен разбудишь меня-баушка брала валерку клала.удивительно,что не роняла я его.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
я пару раз отрубалась раньше но потом просыпалась в ужасе кто я и где я....
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да кровать рядом,он после того как ночью кушает-засыпает если только меня за руку держит.
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Катюнь, поздравляю с новой умелкой! :))
0
22.12.2011
Ответить