









какая зима у вас наааастояяящаяяяя.... клааасно!!! а у нас дождь.... бееееееее.... и вы такие красивые! просто прелесть!!!
да я вообще переживаю, что даже к новому году снега не будет...
ну че эт за праздник без снега?!... по мне, так именно снег дает ощущение волшебства и создает настроение в новогоднюю ночь........
ну, не переживайте! вы же не совсем одна - с сыном!!! у меня прошлый новый год такой был - муж в сутках и я со своими мальчиками+беременная! ну ничего! я маму позвала - хорошо посидели, поговорили, посмеялись!зато 1-го уже все приехали - и муж, и свекор со свекровью, и сестра мужа со своей семьей! так что, отдыхайте, наберайтесь сил - зимние праздники только начинаются!!! с наступающим вас!!!
У нас такая же коляска и сынуля сползает. Приходится поднимать если долго гуляем. Сегодня сын заснул и в конце прогулки уже до колен сползли ножки, а если подтянуть проснется. А как у вас?
У нас точь точь такая цвет в цвет))) у меня тоже постоянно сползает,все время её подтягиваю,а так очень нравится.а ремнями не пристегиваю,так как конверт домой заношу,а постоянно вдевать ремни,напряг.
у нас просто частный дом,поэтому коляску можно сказать на улице,а конверт дома,поэтому неудобно)))
У нас комбез с закрытыми ножками (конвертом) поэтому сползает. А так коляска нравиться, просторная и легкая.
О! Обратила внимание, что комбез у вас такой же как и у нас - kerry! Подскажите, ваш малыш не мерзнет в нем? Что под комбинезон одевали в последние дни (когда было в районе -2)???
Малыш очаровашка!!! В маму ,судя по фото))))
И соски у нас такие же - nuby! :))))))) Только у нас фиолетовая и зеленая)
А у нас сверху на бодике тонкая х/б кофточка и колготы... Видимо я переоценила согревающие свойства этого комбинезона. Но что же тогда мы будем одевать в -12-15 на деток??
И мы другие соски не признаем! Да и я в восторге - пусть малыш десенки себе чешет этими пупырышками)))
Утииии какой!!!!! блин обожаю этого мальчугана 
Какой счастливый,довольный крошечка))))))))))))) Да и погодка у вас, прям к Новому году подстать... а у нас слякоть и вчера было плюс 12, сегодня не знаю пока...
А я сейчас пока не хочу снега... если выпадет, то всё равно день-два от силы пролежит и в Новому году будет грязюка... Ну, не мы заказываем погоду...)))))))))
тепленько ему там)))) а мы вот, если не спим, то, сидя в коляске, уже не улыбаемся... требуем свободы)))
мы всем улыбаемся)))везде и всегда)))
просто супер! вторая фотка атас!
у нас тоже жетемка:) только кастл и лаймовая.
Ух сколько у вас снега! Красота!! Валерончик - красавчик!!)))) Улыбашечка))))
шапочка у вас тонюсенькая. родничку не холодно?
Вторая фотография супер. Я прям растаяла. Такой улыбашка-очаровашка.
Коляска у вас что надо!!! Расцветка бомбовская))))))))))))) Супер!!!)))
Ого, сколько снега. А у нас дождь и ветер.
хорошенькие какие!!!))