Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

прогулочка)))

Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк

какая зима у вас наааастояяящаяяяя.... клааасно!!! а у нас дождь.... бееееееее.... и вы такие красивые! просто прелесть!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Катюш.а ты откуда?
0
22.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк

украина, Донецк!

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)эт еще мало,вот у меня на родине-владимир.обл. там столько снега!хочу туда)
0
22.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк

да я вообще переживаю, что даже к новому году снега не будет... ну че эт за праздник без снега?!... по мне, так именно снег дает ощущение волшебства и создает настроение в новогоднюю ночь........

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да я вобще одна в нов.год буду,ну с сыном.
0
22.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк

ну, не переживайте! вы же не совсем одна - с сыном!!! у меня прошлый новый год такой был - муж в сутках и я со своими мальчиками+беременная! ну ничего! я маму позвала - хорошо посидели, поговорили, посмеялись!зато 1-го уже все приехали - и муж, и свекор со свекровью, и сестра мужа со своей семьей! так что, отдыхайте, наберайтесь сил - зимние праздники только начинаются!!! с наступающим вас!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо,и Вас так же!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной Городок

У нас такая же коляска и сынуля сползает. Приходится поднимать если долго гуляем. Сегодня сын заснул и в конце прогулки уже до колен сползли ножки, а если подтянуть проснется. А как у вас?

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас не сползает,я пристегиваю.
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

У нас точь точь такая цвет в цвет))) у меня тоже постоянно сползает,все время её подтягиваю,а так очень нравится.а ремнями не пристегиваю,так как конверт домой заношу,а постоянно вдевать ремни,напряг.

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня она вся дома стоит.
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

у нас просто частный дом,поэтому коляску можно сказать на улице,а конверт дома,поэтому неудобно)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной Городок

У нас комбез с закрытыми ножками (конвертом) поэтому сползает. А так коляска нравиться, просторная и легкая.

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
мне тоже все очень нравится в коляске,ниче,до весны не далеко,там уж без конверта этого будем ездить,удобнее будет)))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

О! Обратила внимание, что комбез у вас такой же как и у нас - kerry! Подскажите, ваш малыш не мерзнет в нем? Что под комбинезон одевали в последние дни (когда было в районе -2)???

Малыш очаровашка!!! В маму ,судя по фото))))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

И соски у нас такие же - nuby! :))))))) Только у нас фиолетовая и зеленая)

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы одеваем на бодик водолазку,штанишки шерстяные,варежки.а кроме нуби мы ниче не признаем)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

А у нас сверху на бодике тонкая х/б кофточка и колготы... Видимо я переоценила согревающие свойства этого комбинезона. Но что же тогда мы будем одевать в -12-15 на деток??

И мы другие соски не признаем! Да и я в восторге - пусть малыш десенки себе чешет этими пупырышками)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну я так одеваю если без конверта,а с конвертом только бодик.
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Утииии какой!!!!! блин обожаю этого мальчугана

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Надо будет увидиться)
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага))))))

0
23.12.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Какой счастливый,довольный крошечка))))))))))))) Да и погодка у вас, прям к Новому году подстать... а у нас слякоть и вчера было плюс 12, сегодня не знаю пока...

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой Ян хоть бы держалась погода)
0
23.12.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

А я сейчас пока не хочу снега... если выпадет, то всё равно день-два от силы пролежит и в Новому году будет грязюка... Ну, не мы заказываем погоду...)))))))))

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Катюх, ты симпампуля такая! Прям нравишься ты мне оч!!!!! )) Ну а Валерон, конечно, ващщщщееее отпад!!!!! :)))))
0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Валюш)Стараюсь)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тепленько ему там)))) а мы вот, если не спим, то, сидя в коляске, уже не улыбаемся... требуем свободы)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы всем улыбаемся)))везде и всегда)))

0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

просто супер! вторая фотка атас!

у нас тоже жетемка:) только кастл и лаймовая.

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ух сколько у вас снега! Красота!! Валерончик - красавчик!!)))) Улыбашечка))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибки)да наслаждаемся снегом.
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

шапочка у вас тонюсенькая. родничку не холодно?

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас она прям с сентября)да не знаю,голова теплая,так еще плюс капюшон
0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Вторая фотография супер. Я прям растаяла. Такой улыбашка-очаровашка.

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Улыбаться он любит
0
22.12.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Коляска у вас что надо!!! Расцветка бомбовская))))))))))))) Супер!!!)))

0
23.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород

Ого, сколько снега. А у нас дождь и ветер.

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
(
0
22.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Очень хороший колясон))
0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

хорошенькие какие!!!))

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Анют)
0
22.12.2011
Девочки,не в тему. Крысы

Похожие записи