Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

купила платьишко)))

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

слушай ну ты модница,на джинсы))))прям как я))))платье не плохое,единственное меня смущают рукава....а так тебе очень идет,еще укладочку и маникюрчик и куколка)))

0
08.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

рукава-мой косяк)))я их все подворачиваю))засучиваю вернее

0
08.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

главное вам нравиться:)....

0
08.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой да я как ворона-мне все нравиться, но не всегда то, что идет((((

0
08.12.2013
Разыскивается тушь какой макияж посоветуете??

Похожие записи