влюбилась в него)))идет или нет????
тут прогсто с джинсами еще)))
Мама мальчика (2 года)
Москва
купила платьишко)))
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Старый Оскол
слушай ну ты модница,на джинсы))))прям как я))))платье не плохое,единственное меня смущают рукава....а так тебе очень идет,еще укладочку и маникюрчик и куколка)))
0
08.12.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
рукава-мой косяк)))я их все подворачиваю))засучиваю вернее
0
08.12.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ой да я как ворона-мне все нравиться, но не всегда то, что идет((((
0
08.12.2013
Ответить