Войти

Во что играют

Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Лего дупло последний месяц вышло на первый план,кран на пульте любит,ну и пожалуй всё,если не считать просто бомбить машинки друг об дружку)))

0
02.12.2015

Мой только в машинки

0
02.12.2015
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

мой тоже раньше только в машинки,лего лежало год,не подходил даже,кран с осени,тоже не нужен был,убрала,вот месяц назад достали и не оторвать))

0
02.12.2015
no name
Аделаида

магформерс, лего обычное любит, настольные игры, в Дженгу и паззлы недавно начали играть)

0
05.12.2015
Куплю офис спасателей Куплю штаб Полиробокар

Похожие записи