Ваши дети 4-5 лет?)
Лего дупло последний месяц вышло на первый план,кран на пульте любит,ну и пожалуй всё,если не считать просто бомбить машинки друг об дружку)))
0
02.12.2015
Ответить
мой тоже раньше только в машинки,лего лежало год,не подходил даже,кран с осени,тоже не нужен был,убрала,вот месяц назад достали и не оторвать))
0
02.12.2015
Ответить
Аделаида
магформерс, лего обычное любит, настольные игры, в Дженгу и паззлы недавно начали играть)
0
05.12.2015
Ответить