Мы вчера гуляли в шерстяных носочках и сверху пинетки от комбеза,пришли домой,а ножки были холодными.
Что вы одеваете на ножки своим малышам? Носки? Пинетки? Обувь? Если обувь,то какую? Как с размером определиться? Брать с "запасом" или размер в размер?
Даша с Аней сезонами не совпали,поэтому я не очень представляю что обувать Даше и как подобрать обувь. Аня первую зиму еще в пеленках ездила:)) А Даша уже скоро бегать захочет:)