Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Люберцы

про обувь

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Лучше сапоги и на следующий сезон. Все равно она сейчас особо ходить на улице не будет.
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
так сапоги с запасом ей наверное тяжело ножкам будет? вот и думаю что покупать и какое?
0
18.11.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Я в прошлом году купила на два размера больше:)правда не специально:) на теплые колготы метилась:):):) всю зиму на руках она была, на улице боялась по земле ходить. В этом году как раз:)
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
Прикольно! я так Ане первые зимние купила:)) сначала они немного большеватые были,а в прошлую зиму отлично прям!:)
0
18.11.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Вот тоже так:)
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мадрид
Мы купили нашему высокие сапожки на эту зиму,с мягкой подошвой(все равно не ходят пока) и на липучках,чтобы легче одевались,одеваем поверх носок и колготок.А вообще здесь все ходят с мешками синтепоновыми или пуховыми (в зависимости от погоды),которые одеваются/кладутся на коляску и туда внутрь малыша.Мы такое еще не купили и поэтому в коляске укутываемся одеялком.А сколько у вас сейчас градусов?холодно?
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо за ответ!

у нас тоже есть мешок,мы в нем и гуляем. но ножки вот мерзнут. у нас +3 сегодня.оч холодно. вот пока думаю,что брать:)

0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Одеваю колготки, сверху носочки и обувь. Пока не сапожки, а типа кросовок, только из мягкого материала, не знаю как назвать правильно. Размер 17. Почти размер в размер, чуточку(совсем чуть-чуть) больше чем ножка. Сапожки нам подарили, с запасом, но в них наверное гулять не будем, слишком большие, купим по-меньше.
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за ответ! у нас тоже есть типа ботиночки,на мягкой подошвы(вобщем не для хотьбы),но в них зимой точно будет холодно
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
я одеваю сапожки, только они нам большие, на улице не ходим. Вот что зимой делать прям не знаю, у нас сапожки кожанные с мехом, но они аж 21го размера! а мы носим 17-18. Думаю придется купить демары еще. 
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за ответ!
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
мы одеваем учиги, это типа угги, только без резиновой подошы, плюс теплый носок.  у нас 20 размер, а учиги наверное размера на 3 больше.
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за ответ!
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
кроготки-махрушки + махровые носочки + теплые пинетки от зимнего комбеза. Сапожки тоже надевали, мы уже ходим, держась, 21 р-р, на 2 махрового слоя не такие они и большие, ножки теплые.
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за ответ! мы дома тоже типа ходим держась,вот и на улице скоро захочет топать. вобщем пока обдумываю,что лучше взять:)
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Дымер
Я на улицу одеваю Демар, на махровые колготы, тепло
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за ответ!
0
19.11.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Котельники
Мы в прошлом году зимой валенки носили с теплым носком, было тепло=)
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за ответ! про валенки тоже думала
0
18.11.2010
апельсиновое настроение А вы гуляли сегодня?:)

Похожие записи