Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Люберцы

когда от нас отстанет ветрянка?

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
нет. Аня заболеть больше не сможет. Ветрянкой болеют 1 раз в жизни!
0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
Аня не болела еще,у нас Даша болеет сейчас. я вот и спрашиваю может ли еще за это время и Аня заболеть
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
может ,к сожалению (
0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
Юль,а Аня кажется тоже будет зеленой! я даже рада! не думала,что буду рада такому:) на шее сегодня появилась кучка прыщиков! ну уж пусть разом обе!
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
Ты знаешь, для девочки лучше в детстве переболеть. Во взрослом состоянии ветрянка для женщин чревата последствиями!
0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
теперь я согласна с тобой:)
0
29.12.2010
похоже все-таки ветрянка:( просто стало обидно...

Похожие записи