про бандаж
Девченки,кто-нибудь в курсе? Можно носить бандаж с 19й недели?? А то я уже ничего делать не могу и стоять долго не могу-спина жутко болит! Одна надежда,что с бандажом станет легче!
Une petite mère
у меня вот тоже болит. врач говорит строго больше 20 должно быть
11.10.2009
Ответить
Алиана
На самом деле будет легче. Носи конешно :-) Я ваще носила с 16-ой недели,но у меня и живот уже на 16-ой неделе был внушительных размеров
11.10.2009
Ответить
Светланка
Насколько мне известно, все поддерживающее белье, бандаж т.д. можно носить тогда, когда чувствуешь в нем потребность. Некоторые рано начинают носить, кто-то совсем не пользуется... все индивидуально
11.10.2009
Ответить
Юлия
Не слышала про такой! У меня никогда проблем со спиной не было...вот только во время Б. Уже замучалась!
11.10.2009
Ответить
(: Кристина :)
Да,есть такие. У меня просто сестра ща второго ждёт и с начала бер. купила такой.
А у др. сестры после 2 родов спина отваливаеца,она тож иногда одевает,под одеждой носится.Но у неё другой,на животе слипляется.
11.10.2009
Ответить
Юлия
Спасибо за ответ!У меня тоже,который на животе на липучке,а на спине широкая полоса получается.
11.10.2009
Ответить