Анастасия Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Никитушка и Пасха! Спасибо огромное замечательной девушкеВладислава за первые проффото Никитуши) Посмотрите еще 20 записей на эту тему женя Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом Настенька у вас очень очаровательный сынишка у моей дочурки такие же щёчки 0 23.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Спасибо, Жень! да, Ники такой хомяк) а сколько вы весите? 0 23.04.2011 Ответить женя Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом В 3 месяца 7400 и рост 65 Мы на ГВ Сейчас наверное с 8 кг 0 24.04.2011 Ответить Котёнок Мама двоих (23 года, 15 лет) Так здорово, Никитос супер)))))))))))))))) 0 23.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург 0 24.04.2011 Ответить Карина Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бонн Kakoj prelestnij cypljonochek!!! Nikita takoj sladenkij malchik! tfu na vas! pozdravljaju s Pashoj 0 24.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург И вас с этим светлым прадником!!! Спасибо!!! 0 24.04.2011 Ответить Саша Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Боже, какая лапа ))) даже в рекламе не такие красивые, как вы! Бывает же ))) Растите, не болейте ))) 0 23.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Ой, спасибо)) Засмущали)) я ему передам) 0 23.04.2011 Ответить Саша Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово Какие вы очаровательные )) Цыплятки и правда супер 0 24.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург 0 24.04.2011 Ответить Виктория Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург такие фото классные!!!! прям открытка!!! светлые и легкие!!!! 0 24.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Влада-талант! 0 24.04.2011 Ответить Эл Мама мальчика (15 лет) Москва Цыплёночек прелестный))) Хорошенький такой Никитушка!!! 0 24.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург СПАСИБО)))) 0 24.04.2011 Ответить Эривейя Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел Классненько! Такой сурьезный мужичок. Мне особенно последняя фотка понравилась. 0 23.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Да, мужчинка основательный)) через 3 недельки жду остальные фото! 0 23.04.2011 Ответить Kатя Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев фотки супер! особенно первая! такой взгляд! 0 25.04.2011 Ответить Эрго или май? Весна пришла, и жизнь заиграла яркими красками) Похожие записи Пасха И не только на Пасху ) Моя Пасха Пасха Мини-неделька Пасха Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027