Чтоб ее! Бедный мой малыш, такой горячий. Прикорм не стал есть сегодня. Какает чуть чаще. Признаки зубов, которые у нас в активной стадии прорезывания. А у меня, бешенной мамашки, опять сидит червячок: А вдруг что-то другое(( Сейчас спит после вибуркола. Позвонила врачу, наша в отпуске, оставила телефон другой. Та вызвала дежурного, сижу жду! Хоть бы все хорошо было!!!
Все-таки хорошо, что есть страховка, даже не знаю куда бы обращалась

Все-таки хорошо, что есть страховка, даже не знаю куда бы обращалась