Войти
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

Про полнолуние, обеды и бесконечную беременность.

По поводу обедов, вследующий раз иди к директору, и пускай разбирается, глядишь и память у учительницы востановится!

Терпи, я вот сына на 42 родила, приходится ждать. Как мне тут сказали как родила первого (на какой неделе) так и остальные будут рожаться. Немножко осталось.... Легких тебе родов!!!!! 

0
04.09.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

Да, в понедельник собираюсь. что за фигня, в самом деле!

Спасибо за пожелание, а тебе удачной беременности!image

0
04.09.2009

Ага, спасибо тоже!!!

 А с обедами разберись обязательно!!!!

0
04.09.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой ,как я тебя понимаю. У меня тоже слёзы по любой несправедливести:))) Даже в обычном состоянии!!! А с декретными может всё правильно, они просто по белой зп посчитали, которая меньше того, что ты на руки получала, вот и всё? Легких тебе родов, и боле спокойных последних денёчков:)

0
05.09.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

я работаю в госучреждении и получаю ровно столько, сколько подает государство)) тут фишка такая: у всех центров творчества бухгалтерия централизованная,, оттуда все перечисления идут. и там мне назвали одну сумму, а на карточке оказалась другая.

0
05.09.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ого, вот это уже неприятно...

0
05.09.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Надо было шугануть конкретно училку,чтобы потом знала,что с тобой лучше не связываться:)а про ком и слезы-у меня та же фигня,незнаю что делать,даже слово в свою защиту иногда выговорить не могу.
0
05.09.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

я была уверена, что после моего наезда на нее третьего числа она запомнит, и четвертого у нас проблем не будет. ан нет, тут глухой склероз и маразм...

0
05.09.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Тогда на жалость надо давить:):):)это её возьмет:)
0
05.09.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Возмущена до предела. Какая разница, в списке ребёнок или нет, накормите, потом со списками разбирайтесь. Неужели сердце кровью не обливалось при виде ученика, сидящего в сторонке, когда остальные уплетают. Козлодои. Простите пожайлуста.

0
05.09.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

совершенно согласна!

0
05.09.2009

Перед родами всех колбасит :))

С обедами чето как-то реально беспредел...

0
04.09.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

ух, и не говори...

0
04.09.2009
заголовок сообщения Не было заботы...

Похожие записи