Войти
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

обувь на девочку 20 размер!

Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Перве ботиночки на теплую весну??? Или если с носочком можно и на +5???

0
22.02.2012
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

я думаю с носочком на +5 подойдут.мы себе на весну такого же плана купили.

0
22.02.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

А без носочка максимум до скольки??? Чтоб ножка не потелА?

0
22.02.2012
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

думаю до +12 точно

0
22.02.2012
Tasya
Самый главный, 26 лет 2 месяцаЗаюшка-лапушка, 15 лет 4 месяца Омск

а сколько по стельке?обе пары

0
22.02.2012
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

12,5см

0
22.02.2012
Tasya
Самый главный, 26 лет 2 месяцаЗаюшка-лапушка, 15 лет 4 месяца Омск

жаль нам маловато

0
22.02.2012
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

Здравствуйте! Капика проданы?

0
17.03.2012
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

здравствуйте.проданы.

0
21.03.2012
имя Варенька)сколько нас?))) всесезонный комбинезон-трансформер на овчине от 0 до 1,5 лет(состояние идеальное)

Похожие записи