НАТУСЯ Москва обувь на девочку 20 размер! ботиночки КАПИКА, 20 размер на войлоке 600р. ботиночки КОТОФЕЙ 20 размер 500р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настик Москва Перве ботиночки на теплую весну??? Или если с носочком можно и на +5??? 0 22.02.2012 Ответить НАТУСЯ Москва я думаю с носочком на +5 подойдут.мы себе на весну такого же плана купили. 0 22.02.2012 Ответить Настик Москва А без носочка максимум до скольки??? Чтоб ножка не потелА? 0 22.02.2012 Ответить НАТУСЯ Москва думаю до +12 точно 0 22.02.2012 Ответить Tasya Омск а сколько по стельке?обе пары 0 22.02.2012 Ответить НАТУСЯ Москва 12,5см 0 22.02.2012 Ответить Tasya Омск жаль нам маловато 0 22.02.2012 Ответить Иришка Нижний Тагил Здравствуйте! Капика проданы? 0 17.03.2012 Ответить НАТУСЯ Москва здравствуйте.проданы. 0 21.03.2012 Ответить имя Варенька)сколько нас?))) всесезонный комбинезон-трансформер на овчине от 0 до 1,5 лет(состояние идеальное) Похожие записи Девочки продам обувь на весну для девочек годовасиков, сапожки, ботиночки и туфельки фирмы Котофей, Размер обуви на лето - ??? Какая обувь лучше? Продам и отдам обувь для девочки ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: БОТИНОЧКИ, ТАПОЧКИ,ПЛЯЖКИ! ТОРГ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027