Мама мальчика (1 год)
Отзывы обо мне, как об ОРГанизаторе и моей работе!
Девушки, всем спасибо за ваше участие в моих закупках!


Я думаю,что вы остались довольны своими заказиками, а также моей организацией процесса!!!
Буду рада любым обьективным отзывам!
Мне важны ваши мнения, отзывы о работе и приоретенных товарах из моих закупок.
Спасибо вам заранее!! 
А также можете выкладывать ваши хвастики вещей :)))
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Лотошино
Оленька!!!! с НОВЫМ ГОДОМ!!!! получила посылку)))) очень довольна, шапулька отличная и качество порадовало и приятно удивило , да еще за такие деньги! эта шапочка именно то, что мне нужно было, но никак не могла найти.
ну обувка понятно - хорошая, беру ее, теперь буду брать у тебя! спасибо за работу! обязательно вернусь к тебе!!!
ну обувка понятно - хорошая, беру ее, теперь буду брать у тебя! спасибо за работу! обязательно вернусь к тебе!!!
0
31.12.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо, приятно очень! Приходи еще конечно ), С Новым годом!!!
0
02.01.2014
Ответить
Коломна
ДВ! Оля, с тобой очень приятно работать. Я участвовала в закупке блузок и шапок и осталась очень довольно и покупками и организацией. Спасибо большое!
0
05.12.2013
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Москва
Олечка, добрый день. Получила посылочку ВУАЛЯ. Огромное спасибо за ваш труд!!!! Качество вещей выше всяких похвал. Не рыночный ширпотреб а просто супер-супер!!! Столько вещей и ни капли брака, все швы ровненькие, ткань чудесная и модельки обалденные.Теперь за брючками только к вам, в другие закупки заходить даже не хочется. Вот только одни прийдется в пристрой, самые долгожданные и малы.
0
18.03.2014
Ответить
Мне кажется ты в чем только не участвовала! ))))))