Вот мы и в Вурвуру))) Сняли прекрасные апартаменты в 200 метрах от моря












очень заранее начала подыскивать место для отдыха. можно спросить что у вас за апарты (ссылочку), цену и вообще любую полезную информацию ) и еще очень поможет, если скажете куда не стоит ехать - в смысле на ситонии, может быть конкретно в вурвуру (типа эта чать поселка ок, а сюда не надо..)
буду премного благодарна за любую инфо ) а то фотки есть, а подписей не увидела )
как это вы разыскали мой старый пост?))) в Вурвуру великолепно, но нужна машина М ы снова собираемся в третий сезон туда)))