Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

наш виш-лист

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого подборочка!!!

Спасибо огромное, что поделились!!!!

Игра с запахами, прям, заворожила! по ходу купим еще до рождения ребенка)))

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага) тоже будем покупать потихоньку)

0
27.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ничего себе у вас виш лист) все понравилось) какие-то игры я видела живьем уже, но не купила(

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

как круто! сама хочу во все играть!!!!

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

самим нравится) Вот вернемся к городской жизни и будем закупать ))

0
05.07.2012
Ну что, значок! Для тех, кто ждет второго ребенка

Похожие записи