Мы родились!
Олечка, а вы живете в Америке или только рожать туда поехали?.. Я сейчас узнаю про роды в Майами. Было бы здорово послушать чей-то опыт :)
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!! Какой парень славный!!! ТТТ!!!)))))))))))))))) Растите здоровенькие и счастливенькие!!! Мирного неба над его головой!!!)))))))))))))
А почему в Америке? Специально туда рожать поехали или случайно получилось?)))
Поздравляю с рождением сына!
Стало больше в семье теперь вас!
Пусть растет он достойным мужчиной!
Пусть родителей радует глаз!
Пусть здоровым и крепким он будет,
Умным, сильным, красивым, большим!
Маму с папой пусть преданно любит!
И судьбою пусть будет любим!
Поздравляю!!! это такое огромное счастье - рождение ребенка !!!
Богатырь однако!
Ураааааа! Поздравляю !!!!!!!!! Слава Богу!