Войти
Мама двоих (4 года, 10 дней) Москва

Мы родились!

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
А можно вопрос, сколько сами роды стоили и 2 дня пребывания, сколько за жилье платите? Планируем роды в Америке...
0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Контракт с доктором 6, за госпиталь 2300 и анестезия 1

0
06.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Спасибо! )))
0
07.02.2013
Нижний Новгород
здравствуйте! может кому пригодится, мои находки полезные по ходу изучения: по ссылке есть калькулятор очень удобный - считает все, не только докторов, а все что будет нужно - очень правильный калькулятор!:http://cost.deliveryinusa.com/ цены все видно и без накруток от посредников! Проштудировала - цены реальные и актуальные! у кого iphone - есть чат в телеграме (на андройде тоже вроде есть) https://telegram.me/joinchat/B3xhMgBw6ssGQr1vLf9cWA мне там вполне вразумительно ответили на вопросы , на которые не смогла найти ответ в интернете - без рекламы, живой чат для беременных и родивших в Майями. Надеюсь кому-то пригодится. Удачи всем!
0
09.06.2016
планирую беременность Москва

Олечка, а вы живете в Америке или только рожать туда поехали?.. Я сейчас узнаю про роды в Майами. Было бы здорово послушать чей-то опыт :)

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы приехали на 32 недельке рожать)

0
18.11.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!! Какой парень славный!!!  ТТТ!!!)))))))))))))))) Растите здоровенькие и счастливенькие!!! Мирного неба над его головой!!!)))))))))))))

А почему в Америке? Специально туда рожать поехали или случайно получилось?)))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с рождением сына!
Стало больше в семье теперь вас!
Пусть растет он достойным мужчиной!
Пусть родителей радует глаз!
Пусть здоровым и крепким он будет,
Умным, сильным, красивым, большим!
Маму с папой пусть преданно любит!
И судьбою пусть будет любим!

0
15.11.2012
Берлин

Поздравляю!!!  это такое огромное  счастье - рождение ребенка !!! 

 Богатырь однако!

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Кривой Рог

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!!!!

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

поздравляю)растите здоровыми  и  крепкими

0
15.11.2012
планирую беременность Москва

И конечно же здоровья, счастья малышу!!!

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ураааааа! Поздравляю !!!!!!!!! Слава Богу!

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
какой карапуз))поздравляем)!!!!
0
15.11.2012
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Поздравляю!!!!
0
15.11.2012
Беременный привет из Америки!

Похожие записи