Войти

Выделения

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Если не продолжительные, то говорят это норма при имплантации

0
07.06.2023

МамаСёмы, написала на всякий случай врачу,утром позвонит надеюсь 🤞🏻 расстраиваюсь

0
07.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Юлия Добрая, держу за вас кулачки 🤞

0
07.06.2023

МамаСёмы, спасибо вам большое❤️ вроде уже не мажет,но пока еще утро. Жду звонка врача 😐

0
08.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Юлия Добрая, вы больше лежите! Скорее всего это он прикрепился 😃

0
08.06.2023

МамаСёмы, увы нет,опять выделения непонятные,прописала пить кровоостанавливающие( но сильнее начали идти( расстраиваюсь ужасно(

0
08.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Юлия Добрая, не расстраивайтесь раньше времени. Держу кулачки 🤞🤞🤞

0
08.06.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Тест ярчает? Или это были полоски выхода укола? Варианта два - беременность и продолжение имплантации, или месячные

0
07.06.2023

Елена, тест до этого вообще не показывал,вчера первый раз. Пока больше не делала, жду звонка врача.

0
08.06.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Юлия Добрая, надо сделать тест или сдать хгч. Если беременность есть, надо помочь ее сохранить, если ее нет, не надо мешать разгоняться М

0
08.06.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Юлия Добрая, врач назначит Транексам (кровоостанавливающее) и отменит Курантил (аналоги), если они есть

0
08.06.2023
4ДПП пятидневок Ярчает тест?

Похожие записи