Начались сегодня 4ДПП выделения коричневого цвета со слизью,и розовым оттенком. Что значит не знаю,расстраиваюсь очень. Видимо сулит ничего хорошего(
Даже не знаю как завтра быть? Связаться с врачом?
Начались сегодня 4ДПП выделения коричневого цвета со слизью,и розовым оттенком. Что значит не знаю,расстраиваюсь очень. Видимо сулит ничего хорошего(
Даже не знаю как завтра быть? Связаться с врачом?
МамаСёмы, написала на всякий случай врачу,утром позвонит надеюсь 🤞🏻 расстраиваюсь
Юлия Добрая, держу за вас кулачки 🤞
МамаСёмы, спасибо вам большое❤️ вроде уже не мажет,но пока еще утро. Жду звонка врача 😐
Юлия Добрая, вы больше лежите! Скорее всего это он прикрепился 😃
МамаСёмы, увы нет,опять выделения непонятные,прописала пить кровоостанавливающие( но сильнее начали идти( расстраиваюсь ужасно(
Юлия Добрая, не расстраивайтесь раньше времени. Держу кулачки 🤞🤞🤞
Тест ярчает? Или это были полоски выхода укола? Варианта два - беременность и продолжение имплантации, или месячные
Елена, тест до этого вообще не показывал,вчера первый раз. Пока больше не делала, жду звонка врача.
Юлия Добрая, надо сделать тест или сдать хгч. Если беременность есть, надо помочь ее сохранить, если ее нет, не надо мешать разгоняться М
Юлия Добрая, врач назначит Транексам (кровоостанавливающее) и отменит Курантил (аналоги), если они есть
Если не продолжительные, то говорят это норма при имплантации