Всем привет 👋🏼 я тут вся в переживаниях,болят промежности так,что можно с ума сойти. Лобковая часть и промежности. Ногу правую поднимаю с болями,врач говорит это норма. У кого так же? Мне временами страшно 😄
И промежность болела , и бедра болели так,что спать не могла, и пятка правая болела) все прошло))
0
03.11.2023
Ответить
Юлия Добрая, нет ,это не связано. Это таз расширяется,готовясь пропустить голову младенца.
0
04.11.2023
Ответить
Самара
Анастасия, только началось вчера( к врачу надо идти. Мне тоже кажется он 😞
0
03.11.2023
Ответить
Самара
elena, я не знаю что это,но обязательно сделаю 😘 страшно,вдруг это шейка укорачивается? Хотя я была на узи 4 дня назад и было все ок (
0
03.11.2023
Ответить