Радуюсь цифрам 🫶🏻 растем,осталось совсем немного 💜 две жительницы пуза пинают в пессарий,ощущения больные,но терпеть можно💜 14.12 узи,посмотрим как дела у малышек💖💖 переживаю? Да🫶🏻 но верю в лучшее💖 как у вас дела?💜
Радуюсь цифрам 🫶🏻 растем,осталось совсем немного 💜 две жительницы пуза пинают в пессарий,ощущения больные,но терпеть можно💜 14.12 узи,посмотрим как дела у малышек💖💖 переживаю? Да🫶🏻 но верю в лучшее💖 как у вас дела?💜
Ди, потому что хочу детей) если вы не хотите,вас никто не заставляет) и не пишите пожалуйста больше в комментариях ничего🫶🏻 спасибо
Евгения, а вы же детям преподаете... Может на сайте, где вы предлагаете свои услуги стоит добавить скрины ваших сообщений в отношении мам? Чтобы получше понимали, с кем имеют дело?) Как считаете?
Евгения, анонимности в интернете не существует, дорогая Евгения Владимировна Варламова)
Ди, пишите уже с одного аккаунта, зачем переключаетесь) А беременность вам не грозит, не бойтесь так)) Так и будете сидеть на форуме и писать гадости красивым девушкам, будущим мамам) А вот за агрессивную пропаганду чайлдфри в инфопространстве скоро можно будет огрести по закону)
Ди, почему вы говорите о себе в третьем лице? У вас психические расстройства?) Еще раз вам повторяю, анонимности в интернете нет. Если вы создали два аккаунта и херачите с них сообщения по очереди, то сорри, это не помогло вам скрыть свою личность.
auroralawson, 😂 аплодирую стоя 🫶🏻 сидят за своими аккаунтами,пишут всякую чушь. Как много сумасшедших ужас! Дай бог бы поменьше таких людей ♥️ спасибо вам ♥️
Мамочка- красотка! Очень у вас аккуратненький животик для такого срока с двойней) легко вам доходить оставшиеся недельки и здоровых девочек!
Марья рожу дочку , спасибо вам огромное ♥️ желаю и вам всего самого хорошего ♥️
Очень красивая! 😍 тоже пинает, и какие перевороты там выделывает, сегодня даже напряглась, думала а вдруг гипоксия 😱 но потом нормально, в итоге на голову перевернулась
Так интересно какие ощущения, когда сразу двое :) По очереди пинаются или одновременно?
Вита, дааа,даже не успела вкусить эту беременность 😂 и даже Рада 😂 тяжело пипец
Юлия Добрая, я просто не представляю, как ты отважилась и двух носишь. Я с одной то еле справляюсь. Уже каждый день зарубки на стене топором до дня пдр 😅
auroralawson, жду прирост и растяжки 😃 зато нос на пол лица😂💜
Овчинка выделки не стоит.
Не знаю, зачем бб мне пихнул под нос этот пост, но прочитав, еще раз поняла, что уродовать себя и причинять хоть капельку боли не хочется ради детей. Те, кто на все это идут с радостью, аплодирую. Вы реально мазохисты.