Жизнь с двойней- ВЕСЕЛО 😂
времени почти ни на что 😄 нам послезавтра 9 месяцев 🤪 зубы прут у обеих🥹 второй день понос☹️ сегодня даже ездили в инфекционную,думали может инфекция. Отправили домой,под наблюдение. Переживаю дико☹️
Жизнь с двойней- ВЕСЕЛО 😂
времени почти ни на что 😄 нам послезавтра 9 месяцев 🤪 зубы прут у обеих🥹 второй день понос☹️ сегодня даже ездили в инфекционную,думали может инфекция. Отправили домой,под наблюдение. Переживаю дико☹️
Даже не верится, что недавно беременные ходили. А скоро уже и малышки наши сами пойдут ножками.
И у нас понос на зубы. Мне тоже подскажите пожалуйста, что за игрушки. А то мальчишки скачат по ванной как огалделые.
Да с двойней весело очень, особенно когда ходить начинают, а что это за игрушки у вас на ванну депить они на магнитах?
Ой, какие вы уже большие! А вроде только недавно писали посты про беременность)))
Какое же это счастье! Здоровья вашим малышкам!!!💐😊