Всем привет 👋🏼 совсем забыла про площадку мамашек🫂 как вы тут девочки?
мы уже взрослые! Нам 6 месяц☺️ лезут зубы,плохо спим 😄в общем развиваемся как все 🤣
Всем привет 👋🏼 совсем забыла про площадку мамашек🫂 как вы тут девочки?
мы уже взрослые! Нам 6 месяц☺️ лезут зубы,плохо спим 😄в общем развиваемся как все 🤣
Привет 🖐 нам уже 4,5. Освоили перевороты на живот, еще не ползаем, зубов нет. Плохо спим днем, хорошо ночью. Как ты справляешься с двумя, я не представляю...
Здравствуйте! Недавно вспоминала про вас 🙂 держитесь 😄✊ у нас все зубы ещё впереди, пока всё спокойно 🙂 мою дочку тоже зовут Юлия, ей 4 месяца
Прочитала вашу историю! Вы герой! Поздравляю вас! Здоровья вам и малышам!🌷