Войти
Ольга
Новосибирск

одна... это реально?

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
Привет, Оля! своего опыта такого слава Богу нет, а вот подружка одна растила. нянечки были, когда с деньгами не особо было - на рынке торговала. потом начала свой бизнес. очень успешно. по поводу того, что у ребенка не было отца - особо н переживала никогда. уже 2 раза замужем побывала:)))
0
14.03.2008
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

У меня сестра растит одна двойню... тяжело, НО все преодолимо

Ты молодец, с таким настроем у тебя всё получится!!!!

0
14.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
как найти в себе силы...

Похожие записи