Начинаю переживать
Всем привет, наверняка, таких как я здесь немного, да и слава богу! Недавно мне сделали бужирование цервикального канала(была спайка после конизации), отменили КОК и для ЗГТ назначили дюфастон пропить 10 дней, и вот уже 4 дня после отмены, второй день дико болит живот как на месячные, а ничего нет, даже намёка… Переживаю, что цервикальный канал
Читать далее