правда ли что нужно делать обязательно прививку от кори если я еду в начале апреля в Италию? боюсь последствий после прививки и вообще не делать тоже страшновато? как в думаете?
правда ли что нужно делать обязательно прививку от кори если я еду в начале апреля в Италию? боюсь последствий после прививки и вообще не делать тоже страшновато? как в думаете?