Продам красивую юбку в пол размер 44-46( продана!)

http://www.babyblog.ru/community/post/rada/1734963 Точно такая же как на фото. Новая не подошла по размеру. Фото по другому не загружается .Снизила цену отдам за 2000, покупала на бб за 2900.