Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлячок
На сайте с 01.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Светлячок
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Анализы на гормоны
Мы с мужем тож планируем. В декабре закончила принимать ОК. После 4 месяцев пустых ожиданий пошла в этом цикле сдавать гормоны, отслеживала О.по узи. Результаты такие: гормоны в первую фазу в норме, кроме 17-ОН прогестерон (при норме до 2,54 он у меня 2.69). Овуляция была на 15 ДЦ. На 21 ДЦ сдала эстрадиол и прогестерон, вот тут была в шоке: прогестерон 72,56 пр норме лаборатории лют.ф. до 18,56; 1 триместр беременности до 50,74. Эстрадиол 617 при норме до 587. Может кто сталкивался??? Почему так повышены эти гормоны??? Сейчас у меня 25 ДЦ, ждать ли чего в этом месяце? З.Ы. я, кстати, всегда чувствую О.(яичник болит, в котором ДФ, после этого через день грудь начинает болеть, ну и так далее, к себе, как говорится, уже привыкла), а вот после того как перестала пить ОК это первый месяц, когда что-то чувствовала. Неужели организм 4 месяца перестраивался, пила 6 месяцев всего (Новинет)
Планы-планы
Вот и я тут. Наверно как и многие думала поживем-поживем с мужем для себя, а потом и ребеночка заведем, да вот только не тут то было.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо