ВЧЕРА ОПЯТЬ ХОДИЛА НА ПРИЁМ В ЖК. теперь это нужно делать каждую неделю. прибавка 800 грамм
. ужасссссс!!!!! откуда чего берётся? ем ,как мне кажется, не много- завтрак, обед, полдник, ужин, на перекусон-фрукт. итого уже прибавила 15 кило! пожаловалась на боль в пояснице( с субботы), не согнуться-не разогнуться. выписали свечи папаверин.сегодня ходила сдавать кровь на анализ - аж три пробирки взяли:((( записалась на узи на пятницу - не терпится прям! скорее бы...
ещё хотелось бы узнать у вас, девочки (у кого 35-тая неделя) ,у кого какой первый день последних месячных и на какое ставят ПДР? ищем ровестников
!!! ау!!!



