Это меня в детстве ставило в тупик - видят с мамой, говорят, что на маму похожа, с папой - на папу %) Мне нравилось и родителям приятно ;) Больше всего мы похожи с братом ;)
Вот и Ваше чудо такое ;)
Я согласна. Дети цветы жизни. Только вот папа у нас нерешительный, на второго 6лет решался. Сейчас глаза округляет когда я про 3-го намекаю.)) Ничего время есть подготовим.)))
вопрос не по теме. Сейчас посмотрела,а у вас 3-е сыновей)))) Как вы с ними справляетесь. Просто мы мужем говорили о втором ребенке(теоретически) ,я вот не предтавляю даже как быть двумя. А у вас трое- Вы молодец)))))))
Спасибо) Очень муж и старший сын помогают. Первое время и со вторым ,и с третьим ,конечно, ничего не успевала, уставала, дня не хватало ни на что, а потом всё вошло в своё русло. Как так и надо)Кстати никакие бабушки нам не помогают, младшие дети вообще ни разу вне дома не ночевали) Так что и с тремя можно легко справиться)))