Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 8 месяцев), планирую беременность Краснодар

Платошику 9 месяцев!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
поздравляем Платошку! на последнем фото, случайно не телефон изображает?)
0
22.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Спасибки!

Нее, не телефон , это после купания воды в ухо попало)))

0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ясно)смотрю, у многих в ленте детки ходить начинают, а моя только-только ползать стала по-нормальному
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

А мы по-нормальному не ползаем)

Мама видела на днях нашу педиатра и похвасталась ей , что Платон заходил, та сказала что в таком возрасте это большая нагрузка на позвоночник( Так что в этом есть и свой минус...

Старшие заходили в 10 месяцев, а этот во всех умелках и количестве зубов отстаёт, а тут решил переплюнуть)))

0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
я слышала уже не раз что ползанье укрепляет мышцы спины, но ориентироваться нужно в том числе на родителей...мы с мужем ранние дети, а дочка у нас никуда не торопится...может оно и к лучшему)
0
23.03.2011
Абакан
Надюша,а где вы рамочки нашли такие?Сынок у вас суперский!!!!!image
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
0
23.03.2011
Абакан
Клёва!!!Спасибочки!!!image
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Всегда пожалуйста)))
0
23.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
С imageВАСimage
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Большущее СПАСИБО!!!
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Поздравляем!!!!! Молодец какой, уже ходит. Сашка ползать стал после 9-ти. Сейчас ползком передвигается, но больше ходит(за пальчик). Вторая фотка класс, такой скромняга.))))
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Спасибочки!

А мы чего-то ползать красиво никак не научимся( Как лягушка прыгает -встанет на четвереньки, сделае один шаг и плюхается на живот...

А на фото и правда такой интересный получился - застенчивый мальчик)))image

0
23.03.2011
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Поздравляем с 9-ой. Такой сладкий голубоглазик! Вот шустрик, уже ходит!
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Спасибо! Да, на днях заходил) Все в шоке)

0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
поздравляем такую душечку!!!
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Спасибо большое!)))

0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
С 9ой платона,он умница!
0
23.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Спасибо большое , Настя!
0
23.03.2011
Можно считать что мы ходим??? Я сменила аву=)

Похожие записи