Ура!!!
Основное наше достижение - ХОДИМ!!! Уже три дня)
Во рту имеем 6 зубов.
"Правильно" ползать так и не научились(
Днём кушаем нормальную пищу (пюре фруктовое, творожок, кашу, супчик, фрукты, печенье, чай, сок, кефир), ночью - грудь раза 2-3.
Взвешиваться - измеряться пойдём 29 марта, пока в поликлинике карантин. Так что параметры будут позже...
Ну и несколько фотографий моего солнышка))) -





ВАС