Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар

У педиатра в 11 месяцев.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

моя козявка 70 см и 9 кг.

Платошка высокий.

что теперь будете с гемоглобином делать?

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Гранатовый сок им нельзя, свекольный тоже - остается только гулять (мы не вылазием с улицы), у нас правда и родник еще большой(((
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Митя говядину любит? у Арины почти закрылся родничок....в месяца три был недостаток железа
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Спроси лучше что он не любит))) Каждый день ест мною приготовленную говядину, а толку мало(((
0
24.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Не знаю...Гулять сутками - сейчас ведь лето, тепло...А так врач ни чего не порекомендовала больше.
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
да уж...поправляейтесь. пусть солнышко поможет деткам
0
24.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Спасибо)) Будем надеяться, что поможет))
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
И что теперь с гемоглабином?
0
24.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Ой, Насть, и не знаю...В прошлый раз врач сказали пить этот самый мальтофер 1 месяц, даже на листочке записала "столько-то капель 2 раза в день пить месяц", а сегодня высказала, что нужно было пить не меньше двух месяцев. Вот и пойми их...
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
Ты ему яблочки зелёные подавай, в печени(мясо) много железа тоже.
0
24.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Спасибо, Настя за совет) Печень лучше, наверное , говяжью?

0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши

Не за что!!!

Да! Я и свиную давала тоже!!!

0
25.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

С чем давала?

0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
с овощами,и мясом мешала
0
25.05.2011
Мама девочки (16 лет) Джанкой
НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОЧЕК У ВАС,МЫ ТОЖЕ ПО ЕЕ СЛОВАМ 2 КГ НЕДОБИРАЕМ,НО ЕСЛИ ДОЧЕ ПРИПИСАТЬ ЭТИ 2 КГ,ОНА БУДЕТ КОЛОБОК.
0
24.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Они там всё по таблицам сверяют.

А что я могу сделать, у мелкого аппетит хороший...Ну может он в папку весь - тот тоже в детстве был мелкий и худенький)

0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет) Джанкой
ВОТ И У МЕНЯ РЕБЁНОК В МЕНЯ ПОШЁЛ.
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Мы тоже мальтофер пили, у нас от него одни приключения были((( 103 маловато после лечения(((
0
24.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Маловато((....Было 96...
0
24.05.2011
Сынуле - 11!!! Покоритель вершин(((

Похожие записи