Девочки, мы почти всё время в деревне. Дома жить невозможно - кто знает, у нас здесь глобальное строительство - увеличиваем жилплощадь.
Вот несколько фото, чтобы нас не забывали...
Не обращайте внимания на деревенскую обстановку и "колхозный" прикид)))






Платон стал очень вредный, психует, если что не по нему, валяется по-полу, выгибается... Называет меня по имени "Наня", т.к. в деревне мне все "Надькают"))