Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Кратенько...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Платон тебе через лет так 15 выговор за предпоследнюю фотку сделает)))

Удачного вам расширения.

Лето в деревне - красота!

0
18.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

))) Спасибо!!!

Да, в деревне здорово! Ещё бы папа наш с нами был, а то он только ночевать приезжает, а так весь в строительстве...

0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
мы бы тоже по мужу скучали...ну ничего зато папа полезным трудом занят
0
18.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Как говорится - труд-на пользу)))
0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ну)))
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ТОже не стрижётесь)))У нас многие подстригли, а мне жалко))Мы кстати так же себя ведём(((Видимо это годик начался(((Капризуля стал редкостная((

0
18.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Подстричься можно в любой момент, если надумаем. Мне кажется после подстрижки Платон станет "обычным" мальчиком...
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я вот тоже не хочу чтоб как все)))
0
18.07.2011
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Растет Платоша!!! Милые кудряшки, ему не мешают. А нам пришлось стричься, очень густые волосы, а в них жарко(((
0
18.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Растёт)) 
0
29.07.2011
Всем приветик от нас!!! Наши дела-делишки))

Похожие записи