Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Детский сад - продолжение.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как все здорово! молодцы! ты уже вышла на работу что ли?

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так я с 10 мес Эльвиркиных работаю) просто пару раз в неделю)))

а как пойдем в сад на целый день - буду что-нибудь стоящее искать)


0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

аа, ясно. если не секрет, тоже в театре искать будешь? удачи вам, девочки! но вы и так большие молодцы) (ттт:)

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Люд спасибо)

конечно не в театре))))


0
15.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ну как же это прекрасно - своя жилплощадь! Вот рада за вас не могу передать как)))) Надеюсь, я тоже в обозримом будущем напишу такой пост

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

верю что напишешь!!!!!!!!!!! точно!!!!!!

спасибо)


0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ура!!! Как  я люблю читать такие посты!!! Как я рада за вас. А мы тоже в развивашке в группу 2-3 с 1.9 стали ходить и тоже все стало как по маслу, ребенок стал все-все делать и проситься в развивашку. Вот все и решилось )))) Теперь, главное, здоровья вам, девчонки!

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой Дариш спасибо)))

когда детки постарше лучше) они поадекватнее, поинтереснее что ль)

как ты? устаканилось всё?


0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Майя, я даже не на миг не могла подумать, что ее в ясли засунули... куда заведующая смотрела? То есть вы сейчас ходите в среднюю, раз 3+?

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну это не старшая группа а вторая млашдшая))) 3+ т.е. дети 2010 года

а нас в ясли приняи т.к. Эльвик 2011 года рождения)

Заведующая сказала что изначально по годам распределяем..

Ну слава Богу все наладилось))))


0
17.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Да, своя жилплощадь - это всегда хорошо! Поздравляю!

Про то что мать не слушают - это да! Это всегда так!

0
16.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Ир!)


0
17.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

поздравляю))))))))))))у тебя прям одни хорошие новости) эх у нас все тоже на стадии ремонта))))))))))))))))

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

ну хоть когда-то новости должны быть хорошими))) а то все страдания из-за сада))))


0
15.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Майя поздравляю, новости отличные, дочурка умница!!!!


0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо Оксан) сама рада-рада)


0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Отличные новости!!! Поздравляю от всей души!! 
0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))


0
15.11.2013
Мы пошли в детский сад (нужен совет) Зимний творческий марафон! WELCOME!

Похожие записи