Войти

Подарки моей лапульке на Новый год (2 г 8 мес.)

may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Майя, Вы знаете, у меня родственница начала тоже примерно с лета заниматься ездой (правда, ей уже около 25). Так вот, ее муж прикинул и подарил ей ЖИВОГО коня!:)) Договорились, что он будет жить на той же конюшне, его там будут кормить и за это он будет возить и других людей. Это оказалось выгоднее, чем платить за занятия (ну или столько же, но кайфа больше)

0
08.01.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

да???????

ну у нас элитная конюшня - там такой вариант не прокатит(

а если поискать конюшню где это будет интересно...

Спасибо за такой вариант развития событий) Потому что купить лошадь - это очень не дорого, а вот содержать её - сильно дороже выходит...

Еще раз спасибо за возможный вариант развития событий - я бы и не додумалась...

0
10.01.2014
may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Не за что:) Мы сами очень удивились такому повороту событий:)

0
10.01.2014
Ничего себе, сколько подарков! Я положу только 2 маленьких коробочки под елку )))
0
31.12.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Это ж от всех родственников, Майя написала))

0
31.12.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва


0
01.01.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Мы от себя тоже 2 коробки (правда большие дарим))) Остальное все от многочисленных родственников)


0
01.01.2014
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет Мытищи

Май) Я бегемотиков голодных себе купила,на закупке!!!Там вообще закупка клёвая игрушки времённ СССР))))) Хочешь?))))))

0
30.01.2014
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

что за вопросы? естестенно) да!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2014
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет Мытищи
0
30.01.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Очень хорошие, умные, со вкусом подобранные подарки!!

Я тоже смотю на мозаику-забивалку, но, наверное, нам еще рановато, разве что для совместного творчества. Как считаешь? Ни разу не держала в руках.

И башню фруктовую хочу, и конюшню-лего, и голодные лягушки понравились. они с какого возраста? Там очень мелкие детали?

Как вам эта больничка? нам тоже очень нужен больничный набор с халатом.

И где такой конструктор Золо брать?

0
31.12.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Наташа - я ссылки написала - там можно купить (это про Золо) - но у вас не знаю(

Мозаика забивалка - клевая! Не рано! только если вместе конечно!!!

Лягушки хоть с года - там просто надо нажимать на лягуху) шарики мелкие!!!!

Больничка ничего - но будем докупать ещё реквизит - врачей-специалистов))) а пока играем!)


0
01.01.2014
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Магформерс - наша страсть! Молоток понравился! 

Майя, откуда у дочи любовь к лошадкам? Из книг или от живого общения? 

0
31.12.2013
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Мы верховой едой занимаеся с лета) Так чтов се пошло от живого общения)

Книги уже покупать стала недавно - т.к. сама не в теме - она мне что-то говорит а я не понимаю((( вот теперь вместе учимся)


0
01.01.2014
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Сколько подарков! И все такие классные!

0
31.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Крууууто!!! Прям супер подарки!

0
31.12.2013
Мои хотелки на Новый год) Конечно для дочки) Подарки на Новый год 2015 Дочке 3 г 8 мес

Похожие записи