Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Самоделки Морские...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну супер!!! Такое отличное совместное творчество у вас получилось!!! Но самое смешное я сейчас с Ромой делаю точно такую же модель аквариума)) (с прорезями с верху), сейчас папье-маше рыбок клеем и разукрашиваем.   Вы такие молодцы!!!
0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аня спасибо) жду пост)))

а папье маше рыбок это как?) они ж тяжеленькие..

я хотела вместо теста папье-маше использовать - но побоялась за блендер (а комбайна у меня нет()


0
02.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не очень поняла, мы делаем папье-маше классически, клеем газетку на заготовку из пластилина) И рыбки не тяжелые совсем, они же внутри полые. Но честно, заморочка долгая(  А ваши рыбки из теста клевые, я люблю когда Муж с Ромой что-то вместе лепят) f954a27716989ce10cbe207ef2f20ce7.jpg

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

аа) это да) классная тема) у меня родители кукольники (артисты театра кукол) и их учимли делать именно так в институте. И они учили меня.

Но сейчас народ придумал более простой (на мой взгляд) способ..делают массу из бумаги и называют её папье-маше и лепят из массы как из пластилина) 

как то ТАК


0
03.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Век живи, век учись! Замороченный процесс такой! Не, мы по старинке, с Ромкой газетки клеем)))) 
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вы молодцы) мы тоже обычно по старинке)

но хотелось массу попробовать тоже)


0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень понравился конек, необычно, это третья ТН и первый конек! Можно будет попросить фото готовой игрушки, чтобы на сайте разместить? Возможно кого то это с подвигнет, на создание именно такой игрушки!

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не вопрос Маш! Только глаза найду!!! big_smiles_156.gif


0
25.02.2014
Искалка - воздушный шарик Кенгуру (эрго-рюкзак) для куклы

Похожие записи