Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Наша поделка в садик)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я бы такое дерево в сад не отнесла, жаба бы не позволила)))) очень красиво

0
07.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Меня так жаба душила, я пол ночи с мужем переписывалась) Он тоже предложил не отдавать!

Но Эльвирон была не переубедима!

спасибо Машуль

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Молодцы! Замечательные работы у вас получились! Дерево счастья просто супер!
0
07.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо)
0
07.11.2014
Подружки в садике. Есть! Подарки на Новый год 2015 Дочке 3 г 8 мес

Похожие записи