Войти
Мама двоих (3 года, 15 дней) Москва

Игровая деятельность: как играть и во что

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Самое главное — ребенка спрашивать о том, во что и как он хочет поиграть и лишь немного направить его в "теле" игры) остальное придет и придумается)

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня мелкая играет без сюжетов — точнее они есть но какие-то не понятные для меня (понимаю что это не главное -главное чтоб ей было все ясно))) 

Свет если мою спросить во что хочешь поиграть — внятного ответа не будет точно! поэтому ей надо прям предлагать вариант и действовать... а потом уже в процессе маневрировать)))




0
06.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ну если спрашивать в стиле "во что хочешь поиграть", то он редко у кого будет) тут дело в формулировках и уточнениях) но это я так.. не обращай внимания)

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да-да Свет... КАК спросить??? а???




0
06.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Все же есть у нас с тобой некая космическая связь)))) только я подумаю о проблеме, которую нужно решать ("дочки-матери" меня задолбали уже) — как ты выкладываешь нужную инфу. Уже не первый раз это происходит! Спасибо, утащила в закладки.

0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

клевооооооо! (это я про связь)

я сама мозги в кучу собрала пока писала — анализировала.

Просто много игр знаю для взрослых детей (школу аниматоров вела на предыдущей работе, лагеря организовывала), а для маленьких...

В общем я прям по пунктам планирую реализовывать предложенные варианты) авось фантазия и правда включится)))




0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да беда прям с этой фантазией в литургическом сне(((((

0
05.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, и правда чем больше играешь, тем лучше получается)
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну так во всем наверное..

чем больше читаешь на английском — тем лучше получается) и т.д. и т.п.

0
06.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, Майя!!! Я вечно на семинары времени не могу найти...
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне вообще не за что)

0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
07.03.2015
8 мартовское творчество) Наш утренник 8 марта 2015

Похожие записи