Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

35+ дел которые нужно и хочу совершить

Мама девочки (14 лет) Москва
Как много сходств)) На зимовку в Тай я в вами!!
0
30.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот давайте слетайте на пробу осенью) а потом и на зимовку)))




0
31.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
и кстати с домом, не рассматриваете таунхаус?
0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы рассматривали перед покупкой этой квартиры

Но или на отшибе вселенной они или уже все продано(

А на отшибе покупать не хочу ибо детей придется всегда возить и в школу и в универ... Т. К. Только на машине передвигаться

Если уж далеко дом так с участком большим и без соседей... Чтоб как дачу летом использовать но дачу хорошую со всеми удобствами и благамли загородной жизни

0
31.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да?(( а я питала надежду о таунхаусе(
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дом и таунхаус разные вещи. земля и небо. И по размерам и по земле и соседи.

Но в любом случае он лучше квартиры (в смысле таунхаус))))

я хочу именно дом т.к. сама всю жизнь в доме жила и для меня что квартиры что таунхаус — одинаково бе(

а дом — это рай и простор))) но пока это только мечты!((




0
01.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну у меня дома не было, для меня и таунхаус рай))
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

согласна)!

правда он чем от квартиры отличается? только клочком земли для парковки? или нет? или мне такие т-усы попадались? ты вообще смотрела варианты? просто интересно.. может есть не только те что видела я




0
01.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Для меня важнее площадь, лес рядом, отсутствие толп людей. Так конечно дом круче, но...

0
01.04.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Оказывается я тоже хочу в шахматы научится хорошо играть. Одеваться красиво тоже хочу. Спасибо за пост, я задумалась над своими маленькими желаниями.
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я тоже задумалась пока писала)))

на здоровье!




0
22.03.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Хотела не поганить пост — бб не дал редактировать) но я счастлива что у тебя столько планов)

19-29 возможна по призду на ... кипр. Ты все обдумала? 

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Иринка это больше не планы а из разряда мечт)

питание не меняется( муж любит жареное мясное и пр)

неее это все не на Кипре))))

ничего не обдумала.. цены жесть! решать будем ближе к июню-июлю..




0
22.03.2015
Доченька Натворим!

Похожие записи