Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кандалакша

Про причёску

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

А просто аккуратно подстригла кончики на макушке.

Не по теме, у вас что сейчас -32?

0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

в 8 утра было -32, сейчас -25

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

бррр, у нас -24. тоже не лето. Надоело уже дома сидеть - сил нет.

0
29.01.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

стригли сына сами  и дочку муж брил) сейчас уже с волосиками) в годик будем с бантиками) челку подстреги,чтобы в глаза не лезла.

0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

вечерком во время купания стригану) у нас уже "подшерсток" растет, урряяя ))

0
29.01.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

))

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы под стриглись в детской парикмахерской за 300 рублей и 5 минут. )))
Я очень довольна. Теперь аккуратная головка. А то у нас челка в глаза лезла, а затылок тоже потерся.
0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

жаль у нас нет  детской парикмахерской (

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы на макушке хвост делаем..мы ооочень лохматы. расческе не поддаются волосы...завязываем не туго...но хотя бы не мешают. стричь пока не хочу...да и не даст..мать мне рассказывала что пытала подстричь то ли меня то ли сестру во сне - не получилось..чуть ножницами не полоснула (( так что аккуратнее )

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

У нас машина есть электрическая Филипс,ей воспользуемся в конце февраля.Не думаю,что это труднее,чем ногти стричь)))

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

мы своей челку с 4 месяцев стрижем, муж держит голову и разговаривает с ней, а я быстренько челочку стригу

0
29.01.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я стригла. Сажала в стул, включала мультики, в руки что-то погрызть. Челку удавалось :)

0
29.01.2012
Что-то пошло не так ... Ооо нееееет !!!!!

Похожие записи