а еще говорят что родителям нельзя стричь своих детей, незнаю почему и я не суеверна
Про причёску
а еще говорят что родителям нельзя стричь своих детей, незнаю почему и я не суеверна
А просто аккуратно подстригла кончики на макушке.
Не по теме, у вас что сейчас -32?
в 8 утра было -32, сейчас -25
бррр, у нас -24. тоже не лето. Надоело уже дома сидеть - сил нет.
стригли сына сами и дочку муж брил) сейчас уже с волосиками) в годик будем с бантиками) челку подстреги,чтобы в глаза не лезла.
вечерком во время купания стригану) у нас уже "подшерсток" растет, урряяя ))
))
Я очень довольна. Теперь аккуратная головка. А то у нас челка в глаза лезла, а затылок тоже потерся.
жаль у нас нет детской парикмахерской (
мы на макушке хвост делаем..мы ооочень лохматы. расческе не поддаются волосы...завязываем не туго...но хотя бы не мешают. стричь пока не хочу...да и не даст..мать мне рассказывала что пытала подстричь то ли меня то ли сестру во сне - не получилось..чуть ножницами не полоснула (( так что аккуратнее )
У нас машина есть электрическая Филипс,ей воспользуемся в конце февраля.Не думаю,что это труднее,чем ногти стричь)))
мы своей челку с 4 месяцев стрижем, муж держит голову и разговаривает с ней, а я быстренько челочку стригу
Я стригла. Сажала в стул, включала мультики, в руки что-то погрызть. Челку удавалось :)