На щечках и коленках появилось шелушение, проконсультировались - аллергия ... 
на что именно конечно неизвестно, да и вычислить думаю нереально, вероятнее всего накопительное, началось еще до ввода прикорма. Рекомендовали нам крем - 2 применения и все шершавки испарились !
мало ли кому-то пригодится ...

