Войти
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Гистан от аллергии и шершавок

 спасибо большое за эту мазьку!!! ооочень помогла, врач наша прописала нам Адвантан,но я побоялась доче гормональной мазью щёчки мазать.в общем ночью намазали,с утра покраснение прошло ) 

0
09.02.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

  отлично !!!  рада что пригодилась информация, не болейте ! 

0
09.02.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

спасибо! попробую!

у тебя было только шелушение или еще красные пятна?

0
16.03.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

краснота была, даже не помню в каком виде, всё прошло и забылось ))

0
16.03.2012

Хороший крем от аллергии, нам тоже всегда помогает. У нас была пищевая аллергия почти на все :( Долгое время пользовались гистаном, помогает прекрасно. Сыпь проходит.

0
10.11.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо,у нас тоже с рождения,мы на ив,надо попробывать,врач не могла определить что это у нас,а сынок последнее  время и чисать начал

0
06.02.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оо,спасибо!!!!=))) а то педиатр сегодня мной вызванный по этому же вопросу даже не рекомендавала никакой крем,просто сказала увлажнять 

0
06.02.2012
Дарья
Виктория, 11 лет 10 месяцев Ишим

У нас эта ужасная аллергия на щечках и ручках, и коленочки, тоже прописали адватан, помогает не спорю, но через недели пол торы все заново. С аллергией борюсь уже пятый месяц мы на гв+ прикорм, сама сладкое не ем, в чай сахар заменитель уже 2 месяца добавляю. Меня эта аллергия сводит с ума уже, тоже прочитала про эту мазь, хочу по пробывать, надеюсь что поможет. 

0
06.05.2015
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

пользуемся, очень хорошо помогает+зиртек (внутрь)- аллергия прошла!!!

0
06.02.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже им пользуюсь + еще лакричный крем. 

0
06.02.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

НАМ НЕ ПОМОГ :-(( 

0
06.02.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

жаль ( 

0
06.02.2012
Дружок дракоша Наш первый мифко

Похожие записи