Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Кандалакша

Теперь уже точно

Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Здоровья тебе и семейного благополучия)))

 

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Спасибо Вика ! +)

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

умничка!!!!!!

держись, хотя я про токсикоз знаю только по рассказам, но также знаю, что это ВРЕМЕННО

а почему мд мил маму прописывают

что это

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Оль, это витамины такие, в бакнах как детская смесь, имеет специфический приторный привкус ((

Я с Лерой ничего не знала ... а тут жесть какая-то ((

 

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Олеся с Днем Рождения!!!!!!!!

Здоровья тебе, и всем твоим домочадцам!!! И самое главное легкой беременности!!!

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Спасибо Леночка ! Главное чтоб тошнотик меня отпустил)) начала пить воду литрами)))

0
02.03.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

С днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви, денег!!!!! 

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

пасип Нина)

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

я заметила,что с молочки легче становится (это я про изжогу)

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

знаю, но изжоги у меня нет )

0
02.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Олеся, поздравляю, что все хорошо!! Здорово как!! ))) Я уже скучаю по беременности) Несмотря на все тошнотики, изжоги и прочие "радости" - беременность это волшебное время)

0
01.03.2013
Ура, весна пришла !!! Разница кадров 15 сек

Похожие записи