Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Кандалакша

День железнодорожника удался !

Мама девочки (24 года) Кандалакша

Джинсовку жалкоооооооо!!!!!!

Если тебе станет легче,то мы в этот день стояли в трёх пробках: 22 км,11 км и напоследок в 30-тикилометровой пробке...И это всё в полях,где нет ни кусточка,ни тенёчка! А если вдруг пописяшить захочется????

0
07.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

не то слово жалко (( у нас такую хрен купишь (((

бедолаги, ппц не наш день был явно (

0
07.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

да уж. вообще не удался

0
05.08.2013
... Про имя

Похожие записи