Войти
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Смесь

Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

У меня в запасе стояла пачка обычной Малютки. Пошла на ура. Потом в силу состава решила дать Симилак. Малому понравилось и не было никаких проблем. Случайно попался среди купленного Симилак премиум, так от него мы покрылись пятнами. 

Я правда смеси от Нестле как-то боюсь давать. Много нехорошего пишут. Да и не требуется сейчас. С удовольствием и это уплетаем

0
20.03.2014

Когда не хватала молока налаживала гв , начала с симилак премиум( проблемы со стулом ) нестоджен ( аллергия в виде сыпи), нутрилон комфорт( проблемы со стулом) в итоге нан и все идеально !!!

0
20.03.2014
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

моя Нан пила

0
19.03.2014
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск
Hipp Combiotik
0
19.03.2014
Ксения
Владик, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Нутрилон

0
19.03.2014
5м 10д Верульке Девочки, на Озоне -20% имею !

Похожие записи