Войти
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

сил нет

Да уж, два раза лежали в больницах

!!! Не дай Бог!!! Выздоравливайте девочки!!!! Не расстраивайся , все наладится и будет ОК!!!!

0
24.04.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

это второй залет в больницу, первый тоже был бронхит, успешно пропущенный участковым (( более того, она нас выписала в сад с кашлем, а это был бронхит !

я даже рада что она сейчас в больнице, а не дома ... там хоть помогут сразу !

0
25.04.2014

Слушайте , ей однозначно нужно устроить веселую жизнь и написать как минимум на нее жалобу !!!! Какого черта!!!! Овечка блин!!!! Да , я вас понимаю мы новогодние праздники пролежали в больнице все спокойнее чем дома, но лучше , конечно , нам вообще туда не попадать 

0
25.04.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

сходили к заведующему — сказал не первая жалоба на нее, будет проводить беседу ...

мы к ней больше ни ногой, постараемся договориться с нашим первым педиатром, чтоб ездила на вызовы к нам ... 




0
25.04.2014

Короче Россия матушка!!!! Бардак везде!!!!

0
25.04.2014
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

все таки больница =( держитесь девочки
0
24.04.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Саш это жесть ... я просто побоялась её оставлять дома (( нурофен и свечки на пару часов максимум снижают уже ( щас вечеро вообще на полчаса и опять 38,8 ... и постянно плач что горлышко болит (( и кашель сухой и "размочить" не можем ((

я еще на первичном вызове просилась на анализы, Балашиха сказала показаний нет ! а то что рядом мелкая антибиотиками лечится нихрена не показатель ... сука какая ! второй раз бронхит пропускает ! обязательно пойдем к заведующему, за*бала эта пенсия  ... у неё одна песня — барсучом натрите и над картошкой подышите !

спасибо в црб оперативно все сделали — и анализ за 10мин, и на снимок бегом.

щас звонила — начали колоть антибиотик, в понедельник попробую забрать на дневной ...

0
24.04.2014
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

ппц=( барсучек с катошечкой тоже хорошо, но при простуде....я не понимаю почему у нее хрен выпросишь анализы? я тоже с ней билась: нету показаний и хоть тресни=( что должно случиться в нашей долбаной поликлинике, чтоб они начали прислушываться к мамам...
0
25.04.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Бедные девочки( поправляйтест

0
24.04.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

спасибо, Лиз

0
25.04.2014

как плохо то. выздаравливайте!!

0
24.04.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

спасибо, Таня

0
24.04.2014
Обои в спальню... какие ? Ввод прикорма

Похожие записи