O'Lesya Кандалакша Дача-стайл от Лелейки ) многофотоквнутри Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mapия красотка! а какой брутальный)) 0 19.06.2014 Ответить O'Lesya Кандалакша пёсик ? это соседский ) подружились ) 0 19.06.2014 Ответить Александра Кандалакша это вот эта собока стоит немерено денег??? мне что то свекровь говорила тогда...а деток она любит=))) моя тоже с ней бесилась весной 0 20.06.2014 Ответить O'Lesya Кандалакша Ага, дорогие щеночки )Катя Пашкова (мастер из Планеты) держит двоих очень породистых ... А сосодская не такая дорогая 0 20.06.2014 Ответить Александра Кандалакша странные собаки...недотакса какая то.... 0 20.06.2014 Ответить Mapия да, песик какой брутальный))) вроде так и написала) 0 20.06.2014 Ответить Ольга Чебоксары хорошенькая какая!!! 0 19.06.2014 Ответить 8м 10д Верульке Наконец-то, воздалОсь )) Похожие записи Гангнам стайл Жираф-стайл Обучение "колхоз-стайл 50-х" Бомж-стайл. Как вам? Матрешка-стайл Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027