Давно вынашивалась мысль покупки хорошей кухни. Смотрела на Икею, но посчитала что она большевата и дороговата. На Озоне пересмотрела - есть варианты, но мне хотелось не просто один модуль духовка-вытяжка, вобщем ничего особо в душу не запало (
Решила глянуть в Германии, на максисе - и вот она, с первого взгляда я поняла, что у нас должна быть именно эта кухня ! Дождались папу на обед - одобрил выбор )) Заказала ) ДР 18го, первая посылка оттуда пришла за 2 недели, надеюсь и сейчас не подведут ))
п.с. Глянула ценники у нас - 11-12 тысяч + доставка в регион ... из Германии с платной доставкой кухня обошлась в 5800, прикольная разница )
Smoby Tefal Super Chef


